Дочери исполнилось в октябре 18 лет. Учится на бюджете в колледже. Должен ли отец платить алименты?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. В соответствии со ст. 120 Семейного кодекса РФ, алиментные обязательства прекращаются по достижении ребенком 18 лет.