Наличие законного начисления процентов по микрозайму в случае нахождения заёмщика в СИЗО - проблемы и ограничения

• г. Череповец

Законно ли начисление процентов по микрозайму в том случае, если заёмщик находится в СИЗО? Ведь оказался он там не по своей воле и рассчитаться не имеет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законно, к сожалению. Нахождение в СИЗО даже форс-мажором нельзя назвать. Платить и из СИЗО можно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.