Как разблокировать карту, заблокированную приставами и невозможность связаться с ними?
У меня заблокировали приставы карту на которую приходят дорожные и зарплата связатся с пристовом не могу он в другом регионе и дозванится невозможно что делать.
У меня заблокировали приставы карту на которую приходят дорожные и зарплатапредставьте справку, что счет зарплатный, тогда арест должны снять.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Если связаться не получается, то следует сходить в банк, Вам выдадут уведомление о причине ареста, в котором будут все данные пристава. После чего составляете заявление в ОФССП того региона на главного пристава-исполнителя и направляете заказным письмом.