Возможность добавления стажа по первой сетке к работе по второй сетке - особенности и перспективы

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я работал 2 года по первой сетке вредности, сейчас работаю по второй сетке. Будет ли добавлен стаж по первой сетке ко второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, будет добавлен.