Пример заголовка - \nОбман поставщика - ООО не поставило товар после оплаты, суд вынес решение в пользу заказчика, но приставам не хватило денег для компенсации

• г. Владивосток

Заключили договор с ООО на поставку на поставку оборудования, после оплаты поставщик не поставил товар. Подали в суд, выиграли суд в нашу пользу. Дали решение суда судебным приставам, ООО распродало имущество денег на нас не хватило со слов приставов. Судя по их интернет сайту работа продолжается, заявки принимаются уже ЗАО и с другим названием. Что в этом случае делать дальше? Есть какие нибудь варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос носит коммерческий характер. Возьмите в штат юриста на зарплату или обращайтесь к любому юристу на сайте на платной основе. Всего вам доброго.