Если утеряна миграционная карта а надо проехать в Украину.
Уважаемый Андрей! В соответствии с постановлением правительства РФ №413 от 16.08.2004, если утеряна миграционная карта или имеющийся документ частично поврежден, человек обязан обратиться в ближайшее к его месту нахождения управление МВД по вопросам миграции. Ему будет предоставлен дубликат разрешения на временное пребывание в России.
При обращении в управление ФМС необходимо подать заявление. Строгой формы заявления нет, текст пишется самостоятельно. В нем указывается причина обращения и в связи с чем требуется дубликат.
Таким образом, прежде чем выезжать с территории РФ обратитесь в территориальное подразделение МВД по вопросам миграции с заявлением о восстановлении миграционной карты.
Всего Вам доброго! Желаю удачи!