Скажите пожалуйста а можно ли расприватизировать квартиру, чтобы выписать бывшего мужа.
Скажите пожайлуста а можно ли расприватизировать квартиру, чтобы выписать бывшего мужа.
Скажите пожайлуста а можно ли расприватизировать квартиру, чтобы выписать бывшего мужа.С согласия всех собственников - можно, но чем это Вам поможет - не ясно.
Если муж не собственник, то и так через суд можно выписать. А расприватизировать только с согласия всех собственников. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Расприватизировать квартиру можно только с согласия всех собственников, но от таких действий мало толку - вы сами откажитесь от права собственности на свою долю в квартире. Имеет ли это смысл? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Здравствуйте!
Если Ваш бывший не проживает в квартире, Вы можете его выписать и без передачи квартиры обратно в муниципальную собственность. Но только через суд.
Такая положительная судебная практика имеется.
Наталья, я из предыдущих вопросов понял, что Вы вместе с мужем приватизировали квартиру и теперь у мужа доля.
Что Ваш муж, глупый что ли, чтобы соглашаться на такое?
Для расприватизации нужно согласие всех участвовавших в приватизации.
Ему-то это зачем? Он собственности лишится в таком случае.