Т.к автомобиль находится на гарантии у оф.
При заключении договора страхования указывается не рыночная стоимость автомобиля, а страховая сумма, это разные понятия и суммы, как правило, не совпадают.
Были ли страховая сумма занижена, или завышена - это не может влиять на выплату (перечисление) страхового возмещения, если оно не превышает страховую сумму.
На лицо попытка обычного (для бандитского страхового бизнеса) развода.
В судебном порядке эти вопросы решаются.
Конечно, необходимо ознакомиться с Правилами страхования (т.к. Правила по КАСКО у каждой СК - свои).
Приглашаю на очную консультацию, все контакты здесь:
Удачи!