Уважаемые юристы и адвокаты! нет ни у кого оброзца ходотайства чтоб суд прошел в мое отсутствие

• г. Челябинск

Хочу чтоб суд провели без меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В (какой?) районный суд города Челябинска

(адрес)

от (фамилия, имя, отчество

(адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

о рассмотрении дела в мое отсутствие

Судебное разбирательство по гражданскому делу № (указать номер) по иску (фамилии истца и ответчика, предмет спора) прошу провести в мое отсутствие (при необходимости: с участием моего представителя по доверенности: фамилия, имя и отчество, паспортные данные представителя

О дате, времени и месте судебного заседания извещен своевременно.

Подпись. Фамилия, имя и отчество

«___» _______________20__г.