Пропущен срок подачи апелляционной жалобы - что делать после сурового приговора и невозможности уплатить штраф?
Я пропустил срок по подачи апелляционной жалобы после суда первой инстанции ст. 264.1 без уважительной причины, как теперь поступить? Что можно предпринять? Очень суровый приговор 200000 руб. и 3 года лишение прав. Я не в состоянии оплатить штраф.
С уважением, Вячеслав.
Теперь, коли пропустили срок без уважительной причины, Вам остается только написать заявление о том, чтобы платить штраф в рассрочку, в тот же суд, который вынес приговор.
Здравствуйте, Вячеслав!
Нужно восстанавливать процессуальные сроки. Иначе никак. Подумайте какие можете написать уважительные причины и чем подтвердить.
Всего наилучшего Вам.
Очень суровый приговор 200000 руб. и 3 года лишение прав. Я не в состоянии оплатить штраф.
Пишите аргументированное заявление, просите дать вам отсрочку или рассрочку выплат по штрафу.
Попросить можете рассрочку уплаты штрафа. Можете в случае если не сможете его оплатить штраф может быть заменен обязательными работами. Обжаловать приговор теперь только в кассационном порядке.