Потребовали предоставить документы на отдельный ввод центрального отопления, не предоставление привело к отключению тепла. Какие действия необходимо предпринять?
В арендованном помещении имеется теплосчетчик и отдельный ввод центрального отопления с колодца в помещение. 10 лет теплоснабжающ. Организ. Оказывала услуги по счетчику, а в этом году потребовали предоставить документы на отдельный ввод в здание. Т.к.нет документов, стали считать отопление по нормативу. Я оплатила по счетчику, т.к. он работает. Мне отключили тепло. Правы ли они и что делать? Сейчас зима и вся система отопления замерзнет.
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Вам следует подавать иск в арбитражный суд. Для определения перспектив арбитражного процесса необходимо проанализировать имеющиеся у Вас документы, имеющие отношение к ситуации.