Продавец требует вернуть купленную б/у шубу - что делать без чека и документов?
Купила у женщины шубу б.у. 2 месяца назад при свидетелях. Теперь продавец передумала, требует шубу назад, хочет вернуть деньги. Я отдавать не хочу. Угрожает, что придет забирать с полицией. Чеков и документов на шубу у меня нет. посоветуйте, как быть.
Не возвращайте. Мало ли - передумала. Закон на Вашей стороне. Деньги уплачены. Товар получен - сделка состоялась. Пусть в суд идет, шансов у неё очень мало.
Здравствуйте, Наталья!
Посоветуйте, как быть.
Не хотите не возвращайте.. Отправляйте продавца в суд. Вряд ли она что либо Вам сможет сделать.