Получил извещение от адресата-Соляной переулок, д.6, Санкт-Петербург-ДТИ, РЕГИОН-С. Что Это?. Спасибо. С уважением, Игорь.

Лучший ответ

Это может быть что угодно, в том числе и мошеники. Если это например, какя нибудь бандероль, которую вы не заказывали - это точно мошенники.

Возможно, это документы из налоговой. Да мало ли откуда. Вам легче сходить и забрать письмо. Посмотрите, что расположено по адресу, указанному в письме от отправителя.

Здравствуйте, Игорь!

Обычно таким образом шифруют письма от государственных служб (налоговая служба, возможно, судебные приставы)... Легче сходить и получить письмо.