как правильно оформить бывшему мужу отказ от детей, а мне отказ от алиментов.
Как правильно оформить бывшему мужу отказ от детей, а мне отказ от алиментов.
Никак это правильно не оформить.
Отказ от детей Законом не предусмотрен. Ваш бывший супруг может лишь дать согласие на усыновление/удочерение ребенка. При этом до усыновления/удочерения за ним сохранятся родительские права и обязанности.
Отказ от алиментов также не основан на Законе. Это не Ваши деньги, а деньги детей.
Здравствуйте! Никак нельзя оформить отказ от детей и нельзя оформить отказ от алиментов. Так как данные отказы не предусмотрены законом.
Маргарита Александровна!
пожалуйста как правильно оформить бывшему мужу отказ от детей, а мне отказ от алиментов.
Отказ от детей не предусмотрен законом.