Права работников при неофициальном трудоустройстве - отработка двух недель и возможность увольнения без отработки
Подайте жалобу в прокуратуру о ненадлежащем оформлении приема на работу руководителем компании. Заработную плату он Вам и после отработки вряд ли выплатит.
Здравствуйте, Кристина!
В таком случае вам не нужно вообще писать заявление на увольнение. Вы можете просто встать и уйти, но вот если работодатель не выплатил вам зарплату за этот период, то лучше дождаться когда оплатит, а потом уйти.
Всего наилучшего Вам.
А что Вас может удержать, если ни договора трудового нет, ни записи в трудовой, ни отчислений? Можете не отрабатывать две недели.