Объяснительная о неоплате за свет - стоит ли ее написать и может ли председатель отказаться от платежа?
Я не плотил за свет так как им не пользовался. Председатель просит написать объяснительную. И после этого примет плату за свет. Должен ли я писать эту объяснительную? И он может не принять от меня плату за свет?
Лучший ответ
Должен ли я писать эту объяснительную??? И он может не принять от меня плату за свет???
Ничего вам писать не нужно. Оплату принять обязаны.