Возможность посещения Московской области с временным убежищем - требования и необходимая документация
Мы проживаем в Самарской области по временному убежищу. Можем ли мы с этим документом поехать в гости в Московскую область. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Со статусом временного убежища можно свободно передвигаться по территории РФ, предварительно снявшись с учета по месту пребывания и регистрацией по новому месту пребывания в семидневный срок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Да можете, для этого ничего не нужно кроме документов и билетов на поезд, так что препятствий никаких не имеется.
Спасибо за помощь!