Купили авто, но не получили ПТС - можно ли требовать страховую сумму?

Купили авто 12.01.2016. Оформили страховки, ОСАГО и КАСКО. ПТС до сих пор не получили. Следовательно авто мы не пользуемся. Вправе ли мы требовать страховую сумму.
Лучший ответ

Нет, не вправе требовать, Геннадий. Страховая компания не привязана к получению Вами ПТС, страховка приобретается на иных условиях.