Роль представителя МОЭК в акте скрытых работ по грунтовке трубопроводов в ИТП жилого дома (Москва) - необходимость или нет
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Акт скрытых работ подписывается представителями подрядчика (субподрядчика), проектной организации, осуществляющей авторский надзор, организацией или специалистом, осуществляющим технический надзор и представителем заказчика работ. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Юридические услуги в Москва