Как поступать в ситуации с закрытым выездом из РФ и разводом - советы для гражданина Узбекистана
Добрый день, Рома! Если Вас выдворили за пределы Российской Федерации и обжалования этого решения результатов не принесло, то Вы должны были покинуть пределы РФ. Сейчас Вы находитесь не законно на территории РФ. И к сожалению, законных оснований что-либо сделать в Вашей ситуации не имеется. От 3-5 лет после выдворения Вы не можете въезжать на территорию РФ,
Роман, здравствуйте! Вы сейчас находитесь на территории России на незаконных основаниях. Вам нужно выехать из РФ, в противном случае Вас выдворят в принудительном порядке. Удачи!