Как обратиться в Москву с жалобой о пересдаче экзамена на права в другом городе - нужна помощь и контакт
У меня вопрос. Я сейчас пытаюсь сдать на права. Учились в Сампурском районе Тамбовской области, в городе Котовске мы сдавали вождение, теперь нас направляют в Тамбов на пересдачу. Мы в Тамбове ни разу не ездили, не знаем город, как нам быть. Я хочу обратится в Москву с жалобой, чтоб нам оставили г. Котовске, чтоб там сдавали город. Помогите куда обратится? Если можно, свяжитесь со мной, пожалуйста.
Напишите ходатайство начальнику ГИБДД Тамбовской области, из Москвы её все равно в область передадут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.