С учетом вышеизложенного решение городского суда является несостоятельным и подлежит отмене».
Незачем было в суд с таким иском обращаться, в результате сами подтвердили права третьих лиц на проживание судебным решением. Регистрация не дает права на жилую площадь, а прописку отменили еще в 1994 году.
Продайте квартиру своему доверенному лицу, он всех выселит как новый собственник через определенное время, и опять продаст ее Вам. Или сдайте в аренду цыганскому табору (большой азербайджанской семье, шестерым грузинам в больших кепках). Сами убегут.
Можете потребовать в судебном порядке устранения нарушения ваших прав на пользование собственностью путем выселения.
Определение кассационной коллегии, в любом случае, необходимо обжаловать в порядке надзора на это всего 6-ть месяцев.
Не так уж все трагично, не сидите. Действуйте...