Как начисляют льготу за электроэнергию инвалиду в случае, если в квартире прописан только один инвалид, но проживает четыре человека?
Как начисляют льготу за электроэнергию инвалиду, если прописан в квартире 1 инвалид, а проживают 4 человека? Льгота дается по прописке или по проживанию?
Лучший ответ
Льгота в данном случае начисляется исходя из социального страндарта жилой площадит на одного человека, то есть льготник один, значит льгота будет предоставлена только на него..