Как защитить свои права в коммунальной квартире и добиться выселения незаконных квартирантов?

Я проживаю в коммунальной квартире, моя комната не приватизирована а у соседки комната находится в собственности, соседка сдает комнату договор о съеме жилья был подписан только у агента по недвижимости какие у меня права, если я против сдачи жилья и как я могу добиться выселения квартирантов.
Лучший ответ

Татьяна, здравствуйте! Так как соседка является собственником комнаты, она имеет полное право сдать внаем свою комнату. Ваше разрешение, к сожалению, не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.