Как снизить задолженность при расчете социальной выплаты для инвалида с туберкулезом?
Нужна ваша консультация.
У брата вторая группа инвалидности по болезни туберкулез, он постоянно находится на амбулаторном лечение. Есть задолженность по элементам с него высчитывают 75%,на жизнь ему остаётся 3400 т.р,высчитывают за одного ребёнка. Подскажите пожалуйста можно ли обратиться куда нибудь что бы высчитывали поменьше?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДА МОЖНО! ИНВАЛИДАМ ВТОРОЙ ГРУППЫ МОЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНА! ПРИХОДИТЕ С КОПИЕЙ СПРАВКИ БРАТА ОБ ИНВАЛИДНОСТИ И КСЕРОКОПИЕЙ ПАСПОРТА! ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ! ТЕЛ. 8 908 583 27 41. АДВОКАТ ФЕДОРОВА А.А.