Возможны ли проблемы при перелете в Турцию с неизмененным паспортом?
Пож-ста. Мне вчера исполнилось 20 лет. Завтра мне нужно лететь в Турцию с пересадкой через Москву. Будут ли проблемы из-за того, что паспорт не поменян?
Лучший ответ
Добрый день!!! Не будет проблем, Ваш паспорт действителен ещё 29 дней
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Мне вчера исполнилось 20 лет. Завтра мне нужно лететь в Турцию с пересадкой через Москву. Будут ли проблемы из-за того, что паспорт не поменян?
---на моё мнение в течении месяца можете летать, а там как повезёт, закон уже нарушаете.
Доброго времени суток, Вера.
Нет, не будет у Вас проблем. В течение месяца можно поменять нынешний паспорт на новый.
Удачи Вам.