Можно сформулировать такой заголовок - Возможно ли изменить цену контракта с монополистом ОАО ТГК 2 и уменьшить объем потребляемой энергии?
В январе 2016 г. мы заключили контракт с единственным поставщиком (с монополистом (ОАО "ТГК 2")), в настоящее время мы хотим изменить цену контракта, уменьшив количество потребляемой энергии, подписав дополнительное соглашение. Скажите, имеем ли мы право изменить цену контракта?
Здравствуйте. Изменение договора производится по соглашению сторон. Для начала попробуйте договориться с ОАО "ТГК-2". Если не получится, то придется вносить изменения в судебном порядке, доказывая наличие предусмотренных ст.ст.
Удачи Вам.