Что надо сделать чтобы получать набор социальных услуг виде денег.

Что надо сделать чтобы получать набор социальных услуг ввиде денег.

Лучший ответ

Как получить набор социальных услуг

Набор социальных услуг (НСУ) предоставляется получателям ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ). НСУ включает в себя медицинскую, санаторно-курортную и транспортную составляющие. При этом гражданин может выбрать: получать социальные услуги в натуральной форме или их денежный эквивалент.

Куда обратиться

Из чего состоит набор социальных услуг

Натуральная форма или денежный эквивалент

Можете ознакомится с данной информацией на официально сайте Пенсионного фонда.

www.pfrf.ru