Влияет ли судимость на возможность работать в банке и как скрыть родственников

Учусь на специалиста банковского дела, сегодня на кл.часе сказали что если есть судимость, закрыт проход даже на практику, не говоря уже про работу в банке, судимость у отца погашенная. Реально ли это? И можно ли как то скрыть отца из родственников? Что теперь делать, зря учусь?

Лучший ответ

---факт конечно не приятный, но профессия может пригодиться.