Возможно ли в Москве оформить брак между гражданами Украины и России прописанными в разных регионах и что для этого требуется

• г. Москва

Я гр украины, чтоб выйти замуж за гр россии который прописан в сибире, возможно ли это сделать в москве, не выезжая в сибирь, получить в москве-гр РФ, и что для этого нужно, в москве у него временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно ли это сделать в москве, не выезжая в сибирь, получить в москве-гр РФ, и что для этого нужно, в москве у него временная регистрация.

Если у вас есть справка, что вы не в браке на Украине, то вы можете зарегистрироваться в любом городе России.

Если у вас на руках имеется справка о том, что вы не состоите в браке в Украине, то вместе с мужем можете обратиться в любое отделение ЗАГСа и зарегистрировать свой брак, не выезжая в Сибирь. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!