Скажите пожалуйста кто должен начислять размер платежа за общие домовые нужды, что именно в них входит?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ОДН начисляется либо управляющая компания /ТСЖ, либо энергоснабжающее предприятие. Правила расчета указаны в Приложении к ПП № 354 от 06.05.2011 года. Включает разницу между э/э потребленной в квартирах и рассчитанных по общему прибору учета.
Спасибо за помощь!