Скажите пожалуйста кто должен начислять размер платежа за общие домовые нужды, что именно в них входит?

Лучший ответ

Здравствуйте!

ОДН начисляется либо управляющая компания /ТСЖ, либо энергоснабжающее предприятие. Правила расчета указаны в Приложении к ПП № 354 от 06.05.2011 года. Включает разницу между э/э потребленной в квартирах и рассчитанных по общему прибору учета.

Спасибо за помощь!