Последствия для россиянки, проживающей с иностранцем без документов, в случае его смерти и возможность похоронить его
Моя знакомая проживает с иностранцем (он без документов и не прописан) паспорт давно истек, какое наказание или штраф получит знакомая, если он умрет у нее в квартире? Она сможет его похоронить?
Лучший ответ
Никакого наказания она не получит, поскольку никакого нарушения в ее действиях нет. Если хочет похоронить, то пожалуйста, пусть хоронит.