Каким размером налога облагается крупный выигрыш в лотерее и уплачиваются ли с выигрыша алименты?
Лучший ответ
В настоящее время налог на выигрыш в лотерею в России составляет 13%. С указанных сумм выигрыша алименты взыскиваются в общем порядке.
Желаю удачи и всех благ.
Спасибо за помощь!
Добрый день!!! Если речь о денежном призе - 13%, алименты удерживаются и с этого дохода
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!
Спасибо за помощь!