Мой брат не оплачивает свою долю 1/3 за квартиру на пртяжении уже 5 лет.

• г. Новокузнецк

Нас 3 собственника, я, мама и брат, все в ней прописаны. В квартире живу я одна. Мама временно с гражданским мужем, брат у жены. За себя и маму ком. услуги плачу я, к маме претензий нет. Мой брат не оплачивает свою долю 1/3 за квартиру на пртяжении уже 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете взыскать с него понесенные расходы за последник 3 года. И не ждите его вступления в наследство после мамы, он ведь сейчас собственник, а после смерти мамы вы лишь разделите ее долю между собой, если конечно будете наследовать по закону и не будет завещания.