Что делать, если потерял документы и имеешь задолженность по алиментам?
Потерял документы (паспорт, медицинский и страховой)! Хочу восстановить. Не повлияет ли долг за алименты на получение документов? Может ли паспортный стоит сообщить приставам?
Лучший ответ
Не повлияет ли долг за алименты на получение документов? Может ли паспортный стоит сообщить приставам?
Долги не имеют значения при восстановлении документов.
Спасибо за помощь!