Необходимость справки о составе семьи при подаче заявления на расторжение брака в отсутствии мужа без наличия детей и с пропиской в квартире матери.
Нужна ли справка о составе семьи при подаче заявления на расторжение брака в отсутствии мужа, если детей нет и он прописан в кв-ре своей матери?
Лучший ответ
В вашем случае иск можете подать и без справки.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, нет, справка о составе семьи при расторжении брака не требуется. Такая справка нужна при взыскании алиментов для подтверждения места жительства детей.