Моя квартира находится в суде, квартирные мошенники завладели ею и сдали в аренду, ищу нового адвоката - что делать?
Здравствуйте. Да ничего Вы не сможете сделать, арест же никто не снимал. Поэтому продать квартиру они пока не могут.
Но после апелляции решение суда об отказе Вам в иске вступило в законную силу, поэтому владельцы квартиры имеют право подать заявление в суд о снятии ареста.
Тогда Вам надо просить кассационный суд сохранить обеспечительные меры до принятия решения по Вашей жалобе.
Бог Вам в помощь.
Тут дело не в адвокате, а в Службе Судебных приставов, где пристав-исполнитель действует ненадлежащим образом. Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проверяют насколько соблюдаются нормы законодательства в данном случае.
Адвокат не справился и я отказалась от него. Ищу нового... Что мне делать? С
Ищите адвоката здесь по анкетам на сайте и пишите ему в личку. И ни в коем случае не ведитесь на телефонные звонки.
Вам могут звонить мошенники. Желающие раскрутить вас на деньги.