Как найти надежных поставщиков чая и кофе для нового бизнеса и избежать обмана или убытков?
Здравствуйте! Существует много поставщиков и не всегда крупные поставщики оказываются благонадежными. Есть возможность на сайте Арбитражного суда посмотреть сведения является ли поставщик истцом или ответчиком в коммерческих спорах. Удачи Вам!
Если бы все знали ответ, как начать и не уйти в минус
Согласно ГК РФ:
Предпринимательская деятельность представляет собой самостоятельную, осуществляемую на свой риск деятельность, цель которой - систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг
Начинайте и всё у Вас получится.
А поставщиков можно проверить через официальный сайт налоговой. И выбирайте тех кто давно на этом рынке.
Добрый день!!! Это Вам не к юристу, это Вам надежный партнер по бизнесу нужен, который подскажет что, да как
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!