Входит ли в расчет компенсации за неиспользованный отпуск время вынужденного прогула и время простоя по вине работодателя?

• г. Ижевск

Входит ли в расчет компенсации за неиспользованный отпуск время вынужденного прогула и время простоя по вине работодателя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Екатерина, для компенсации ежегодного оплачиваемого отпуска - включаются, а для дополнительного за вредные условия труда - нет (ст.121 ТК РФ).