Могу ли я вернуть депозит у брокера, который обманным путем привел к потере депозита, есть кое-какие доказательства!?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Оферта есть?
У вас есть договор, по которому вы передаете в доверительное управление ваш депозит и на какой результат от его размещения вы должны получить? Хотя бы текст публичной оферты и доказательство действий которые вы предприняли в его исполнение? Может вы давали доверенность на распоряжение депозитом, может перечислили средства на счета брокера? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!