В магазине взял мебель в кредит, потом мебель вернул, но через этот банк хочу взять в другом магазине это возможно?
Если банк не против, то вполне возможно, удачи вам.
Здравствуйте.
В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
Смотрите договор.