Стоимость оформления соглашения о разделе совместно нажитого имущества для одной квартиры у нотариуса

Сколько стоит оформление у нотариуса соглашения о разделе совместно нажитого имущества, если речь идет только об оформлении одной квартиры?

Лучший ответ

Не только у каждого субъекта нои у каждого нотариуса своя стоимость которая так же включает и технические работы. Обращайтесь конкретно к нотариусу.

Для каждого субъекта РФ своя цена. Цену определяет Нотариальная палата субъекта РФ. Как правило, стоимость исходит от кадастровой стоимости недвижимости.