Имею сына в москве, при разводе жена отказывает в возможности видеться с ним.

• г. Москва

Имею сына в москве, при разводе жена отказывает в возможности видеться с ним. в свидетельстве о рождении стоит её фамилия и моё имя отчество. Сыну 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!!!

Решайте вопрос в судебном порядке.. определяйте порядок встреч с ребенком.. хотя ребенку то не 10 лет.. если он сам желает встречаться с Вами не моу понять как ему кто то может не давать встречаться с Вами...