Гражданин другой страны (Армении) имеющий паспорт старого тоисть СССР образца, имеет ли право на УДО.
Граждонин другой страны (Армении) имеющий паспорт старого тоисть СССР обраца, имеет ли право на УДО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Право на УДО не зависит ни от гражданства, ни от наличия документов. Кстати, на руках у него паспорта быть не может, поскольку все документы у осужденного изымаются и хранятся в спецчасти.
Бог Вам в помощь.
Здравствуйте, Наира!
Право осужденного на условно-досрочное освобождение не зависит о того, паспорт какого образца у него имеется.