Возможен ли возврат беженца с паспортом РФ на Родину Украину и какие последствия могут быть для него
Я беженец от армии, Если у меня есть паспорт беженца РФ, могу ли я вернуться на Родину "Украину" хоть на 2 месяца и что меня может ждать на родине за то что убежал, из этим паспортом?
Лучший ответ
и что меня может ждать на родине за то что убежал, из этим паспортом?
Вернуться можете, что Вас там ждет - не знаем, однако вряд ли Вас выпустят оттуда обратно в Россию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!