В страховом полисе я записана как страхователь и как собственник, а стс на другого человека. Могу ли я так ездить?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховой полис оформлен с нарушением действующего законодательства. Если СТС на другого человека значит вы не являетесь собственником. Соответственно в полисе в графе собственник должно быть указано лицо по СТС, а страхователем можете быть вы и в графе допущенные к управление так же Вы.

Вам необходимо обратится в страховую компанию для исправления ошибок.

Удачи в решении вопроса.