Как оформить исковое заявление в суд о посмертном установлении отцовства для оформления пенсии по потере кормильца в сложной межгосударственной ситуации
Как правильно оформить исковое заявление в суд о посмертном установлении отцовства с целью оформления пенсии по потере кормильца, если отец, признававший детей фактически (но в свидетельствах о рождении детей стоит прочерк в графе "отец"), был гражданином Украины (дети и я - граждане России), и свидетельства о его смерти я не имею (родственники прислать отказываются)?
Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.
Добрый день, уважаемая, Дарьяна
Здесь не только заявление надо но суд мед экспертиза, обратитесь к любому юристу вам помогут
Удачи Вам и вашим близким!!