Мой сын отбывал наказание в этой КП. Сейчас я не знаю где он находится. Администрация на контакт не идёт. Что мне делать?
Мой сын отбывал наказание в этой КП. Сейчас я незнаю где он находится. Администрация на контакт не идёт. Что мне делать?
Лучший ответ
Узнать место отбывания наказания вашего сына можно путем направления запроса в ГУФСИН того региона, где отбывает наказание ваш сын или ГУФСИН того региона, где он последний раз отьывал наказание. Это можо сделать еще быстрее на основании адвокатского запроса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Наталья
Обратитесь в федеральную службу исполнения наказаний (УФСИН) с этим вопросом, Вам подскажут, где находится Ваш сын
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!