Как приобрести жилье за 400000 рублей без ипотеки, используя сертификат материнского капитала?
Моему ребёнку 6 месяцев. У меня есть сертификат материнского капитала (453026 р) могу ли я приобрести жильё за 400000 тр через займ, кредитный кооператив? Без ипотеки?
Лучший ответ
Кредитный кооператив это Вам еще подороже может обойтись чем ипотека банковская, просчитайте все варианты, кооператив это дорого, вплоть до 30 процентов средств материнского капитала можете им отдать.
Здравствуйте! Можете приобрести жилье на средства материнского капитала, если Вам будет предоставлен целевой кредит на покупку жилья.