Письмо от SKY БАНК WESTERN UNION о компенсации от Международного валютного фонда

Вопрос №11724447 из г. Житикара
опубликован 19.11.2016, 07:13

Нам пришло такое письмо. Объясните пожалуйста как это понять?

SKY БАНК WESTERN UNION

Western Union Money Transfer

Place Du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел / факс: + 228-98535039

E-MAIL, westenunionmt.com@gmail.com

HTTP: //site.www.westernunion.com

Дорогой Куляш.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только с вашими имя или адрес электронной почты в одиночку, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Форвард нам свою информацию непосредственно через наш головной офис адрес электронной почты: (westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

WESTERNSKYE ДИРЕКТОР

MR ДЖЕЙМС KOJOVI

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это мошенники. Не передавайте им Ваши персональные данные, копии Ваших документов и не перечисляйте денежные средства. Просто игнорируйте их письма.

19.11.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
по этому адресу что скажете это все правда или обман

Здравствуйте!

На такие письма не следует реагировать, поскольку их рассылают мошенники. Просто удалите его.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

11.11.2017, 15:18

Не отвечайте, это мошенники. Скорее всего с вас потребуют ближайшее время деньги, вы их Перечислите, могут потребовать ещё денег, после того как получат все, просто о вас забудут.

11.11.2017, 15:41

Дайте мне их IP адрес откуда пришло сообщение к вам

У меня тоже такое Но вычислил их по адресу 74.125.82.65

Это Нью. Йорк США Брум стрит на пересечении с Клинтон-стрит

Там нет отделения банка WESTERN UNION

Следовательно это мошенники.

10.09.2018, 23:20

Я непонел как папал имия мшеникам.

31.07.2021, 23:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских